КиноАтис

Пора летних каникул не за горами!  Давайте встретим их вместе с любимыми персонажами Белкой и Стрелкой! Прими участие в литературном конкурсе «Записки будущих космонавтов» и получи ценные призы! Сроки действия: 19.05 - 30.05

А ты хотел бы полететь в космос с Белкой, Стрелкой и Озорной семейкой? Как ты представляешь свой первый полет? Кого бы взял с собой? Какие приключения ждут тебя в космосе? Напиши рассказ или стихотворение о своем первом полете с Озорной семейкой и почувствуй себя первооткрывателем космоса!
Авторы самых интересных произведений получат призы от компании ООО «КиноАтис», издательства «Эгмонт» и «Московского Дома Книги».   Произведения победителей обязательно будут опубликованы на страницах сайта «Московского Дома Книги». 

Поучаствовать в конкурсе может любой желающий в возрасте от 6 до 14 лет! Для этого,  рассказ или стихотворение необходимо выслать на электронную почту lena-mdk@mail.ru в период с 19 до 30 мая 2014 года, а уже 2 июня с 14.00 до 15.00 мы торжественно поздравим наших лучших авторов на «Празднике будущих космонавтов» в Литературном кафе «Московского Дома книги» на Арбате, по адресу Новый Арбат, 8.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com