КиноАтис

Анимационный фильм про приключения Белки и Стрелки на Луне будет показан 8 ноября 2014 года в рамках крупнейшего международного смотра анимации в России – «Большого фестиваля мультфильмов».

На 8-ом фестивале мультфильмов, который стартовал 30 октября, в эти дни проходят показы авторских фильмов разнообразных жанров и стилей. В течение 12 дней на 15 площадках Москвы будут продемонстрированы мультфильмы, объединенные в разные программы – всего около 400 картин из более чем 20 стран.

Фестивальные показы в этом году разделились на блоки: основной, детский и для любителей анимации. Полнометражный фильм «Белка и Стрелка. Лунные приключения» вошел в отдельную программу «Фантастика и фэнтези» основного блока.

Показ мультика в качественном 3D-формате RealD состоится 8 ноября в 14:00 кинотеатре «Космос». Перед показом юных зрителей ожидает Космический праздник – удивительные декорации, викторина с призами, фантастические фокусы, астрономическое шоу мыльных пузырей, возможность сфотографироваться в ракете, и, главное – встреча с настоящим космонавтом!

Стоимость билета - 250 руб. Билеты можно приобрести в кассах кинотеатра «Космос». Начало праздника в 13.00.
Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com