КиноАтис

30 апреля 2020 года в кинотеатрах стартует третья часть анимационного хита о звездных собаках-космонавтах «Белка и Стрелка: Спасение Кубы». Студия КиноАтис совместно с сетью семейных кафе АндерСон проведет развлекательные мероприятия для детей по мотивам предстоящей картины. Гостей ожидает встреча с любимыми героями анимационных фильмов Белкой и Стрелкой, а также конкурсная игровая программа под названием «Чемпионат Вселенной 3050».

 

Расписание специальных мероприятий:

9 мая в 14.00 - в кафе АндерСон на улице Гиляровского

11 мая в 14.00 - в кафе АндерСон в ТРЦ «Фестиваль»

14 мая в 18.00 - в кафе АндерСон на улице Льва Толстого

17 мая в 18.00 - в кафе АндерСон на Стартовой улице (Медведково)

21 мая в в 18.00 - в кафе АндерСон на Братиславской улице

23 мая в 18.00 - в кафе АндерСон на Таганской улице

Юные посетители кафе вместе с ростовыми куклами Белки и Стрелки поучаствуют в активных играх. Детям предстоит «перенестись» в будущее - в далекий 3050 год, и попасть на настоящие «межгалактические» соревнования. В команде с Белкой и Стрелкой они посоревнуются против «пришельцев» в ловкости, меткости, скорости и даже чувстве ритма. В интерактивной игре «Открытие сезона соревнований» дети примут участие в лототроне и отправятся в «полет на Кубу», а в «Астромишени» - посостязаются в астрономической меткости. В «Нанобаттле» их ожидают космические танцы, а в конкурсах «Двести двадцать» и «Едим-веселим» - подвижные и веселые игры. Также юные гости смогут продемонстрировать знания цветов в конкурсе «Раскраска» и проверить эрудицию в «Силе ума», разгадав увлекательные загадки о мире космоса. В интерактиве «Орбитный кач» детям предстоит еще больше необычных танцев, а в финальной игре под названием «Новинка» - космический боулинг. По итогам каждого конкурса команде-победителю будет вручена монетка с изображением первой буквы игры, а в завершение участники сложат из них название АндерСон. В финале космических соревнований чемпионов наградят кубком. Всех участников ждут памятные подарки от анимационной студии КиноАтис.

Наталья Бабич, коммерческий директор анимационной студии КиноАтис:

«Совместно с сетью семейных кафе АндерСон мы провели развлекательную акцию по мотивам ленты «Гурвинек. Волшебная игра» в марте 2019 года и решили повторить этот интересный опыт, подготовив серию игр на основе одного из самых ожидаемых фильмов - «Белка и Стрелка: Спасение Кубы». Надеюсь, юные гости и их родители отлично проведут время в уютной семейной атмосфере сети кафе АндерСон и заинтересуются анимационной новинкой».

Ольга Щербань, арт-менеджер сети кафе АндерСон:

«Дети с удовольствием принимали участие в развлекательной программе на базе фильма «Гурвинек. Волшебная игра», и после мероприятия даже просили родителей отвести их в кинотеатры. В этот раз мы подготовили для юных гостей еще больше сюрпризов: им предстоит увлекательное космическое приключение по мотивам фильма «Белка и Стрелка: Спасение Кубы». Акция будет проходить в мае 2019 года, а также в следующем году, непосредственно перед выходом картины на экраны. Мы с нетерпением ждем всех детей и родителей замечательно провести время в компании любимых анимационных героев в сети кафе АндерСон».

О сети семейных кафе АндерСон

АндерСон – динамично развивающаяся сеть семейных кафе в Москве, регионах России и стран СНГ. На сегодняшний день сеть объединяет кондитерскую фабрику, 25 собственных семейных кафе-кондитерских и 15 локаций, открытых по франшизе в Ярославле, Баку, Алма-Ате, Нижнем Новгороде, Тюмени и пяти городах Московской области (Зеленоград, Королев, Ногинск, Московский, Красногорск).
Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com