КиноАтис

С 14 по 16 марта 2017 года компания «КиноАтис» примет участие в 24-й выставке «Скрепка Экспо», крупнейшей в России b2b-площадке для специалистов отрасли канцелярской продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, товаров для офиса, сувенирной продукции и так далее.  

Участники «Скрепки Экспо» посещают выставку в поисках новых интересных поставщиков и выгодных условий сотрудничества. Регулярно в мероприятии участвуют более 200 ведущих компаний из 12 стран мира: Германия, Израиль, Индия, Италия,  Китай, Тайвань, Турция, Франция, Япония и стран СНГ.

Компания «КиноАтис» представляет на выставке проекты, которые обладают большим потенциалом для лицензирования и на сегодняшний момент уже широко представлены на рынке. Бренды «КиноАтис» — это анимационные фильмы и сериалы с яркими узнаваемыми персонажами, чьи уникальные характеры подкреплены широким набором личных аксессуаров и цветовой гаммой. Компания активно реализует лицензионные программы в России и странах СНГ по таким проектам, как «Белка и Стрелка» («Space Dogs»), «Белка и Стрелка. Озорная Семейка» («Space Dogs. Family»), «Планета Ai» («Planet Ai») Российские и зарубежные производители детской одежды, мебели, игрушек и сладостей успешно сотрудничают с анимационной студией и увеличивают продажи с помощью лицензий. Также компания представит на выставке новый проект «Гурвинек и волшебный музей». Масштабный анимационный фильм, снятый в копродукции России, Чехии и Бельгии, выйдет в прокат осенью 2017 года и обладает большим потенциалом, в том числе на международном уровне. «КиноАтис» планирует развивать вселенную мультфильма и планирует также запустить сериал «Гурвинек».

Не секрет, что брендированные канцелярские товары всегда пользуются большим спросом у детей, и узнаваемые герои современной отечественной анимации могут составить серьезную конкуренцию зарубежным брендам. Успешные лицензионные программы «КиноАтис» служат этому подтверждением.

Стенд «КиноАтис» расположится в зоне: G901 в зале № 11 павильона №2 

Выставка пройдет по адресу:Московская обл., Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильон №2, зал № 11

Официальный пресс-агент: «ПрофиСинема»
Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com