КиноАтис

1 июня в День защиты детей в Санкт-Петербургском кинотеатре «Люксор Лето» открывается выставка «Мульт в кино. За кадром». Посетители кинотеатра, юные зрители и их родители, смогут узнать много любопытных фактов о современных отечественных мультсериалах — в том числе о «Белке и Стрелке. Озорной семейке», что происходит за кадром сериала про озорных щенят, а также других популярных мультиков, которые показывают в выпусках киножурнала «Мульт в кино».

Цель выставки — рассказать о современных отечественных мультсериалах, пользующихся огромной популярностью у детей и их родителей и составляющих важную часть семейного досуга. Мультфильмы смотрят не только по телевизору или в Интернете, самые новые эпизоды популярных анимационных сериалов уже больше двух лет демонстрируют более чем в 500 кинотеатрах по всей стране. Раз в две недели (а летом — раз в месяц) в российский прокат выходят свежие выпуски многосерийного киножурнала «Мульт в кино».

Так, в ближайших выпусках альманаха покажут новые заключительные серии 2 сезона «Белки и Стрелки. Озорной семейки». 27 мая состоится премьера серии «Любопытство» в 54 выпуске «Мульт в кино», а с 24 июля в рамках 55 выпуска - серии «Признание».

Организаторы проекта предлагают совместить посещение выставки и просмотр нового выпуска киножурнала «Мульт в кино», который демонстрируется в кинотеатре «Люксор Лето» в Санкт-Петербурге.

Подробнее о выпусках «Мульт в кино» и расписании сеансов можно узнать на сайте проекта: https://multvkino.tlum.ru/

Выставка продлится все лето и будет открыта ежедневно с 10:00.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 25.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com