КиноАтис

Уже завтра начнет свою работу Большой праздник анимации в Технопарк «Саров»

8 и 10 декабря 2017 года в Технопарке «Саров» (п. Сатис Нижегородской области, близ села Дивеева и города Сарова) пройдет фестиваль анимационных фильмов «Мультфест в Технопарке» для детей и их родителей. 

Организаторы мероприятия, анимационная студия «КиноАтис» и Технопарк «Саров», подготовили для гостей насыщенную программу разнообразных развлекательных и образовательных активностей. В кинозалах, расположившихся в здании бизнес-инкубатора, будут демонстрироваться полнометражные мультфильмы и сериалы студии «КиноАтис», а также хиты программы Открытого российского анимационного фестиваля «Суздальфест».


Территория праздника будет разбита на маленькие творческие лаборатории под руководством профессиональных режиссеров и художников студии «КиноАтис». Гости смогут поучаствовать в мастер-классах и викторинах, прослушать познавательные лекции и посмотреть работы художников студии «КиноАтис». Кроме того, еще один важный партнер мероприятия, резидент технопарка, Школа информатики «ВЕКТОР++» представит на фестивале свои новые разработки, а также организует технические мастер-классы и квест «Вектор на Марс» с участием любимых анимационных героев «Белки и Стрелки».





Место проведения:
Нижегородская область, Дивеевский район, п. Сатис, ул. Парковая, д.3 (здание Бизнес-инкубатора на территории Технопарка «Саров»)

Время проведения:
8 декабря — с 14:00
10 декабря — с 10:00 и с 14:00

Билеты:
Цена детского билета — 500 рублей, для детей до 5 лет посещение мероприятия бесплатно.
Билеты можно приобрести в г. Саров в Доме книги (Ленина, 22 и Музрукова, 22) и в с. Дивеево в ТЦ «Магнит» (3 этаж, офис газеты «Дивеево сегодня»).
По вопросам о приобретении билетов обращайтесь по телефону: +7-(910)-395-04-09

Программа 8 декабря




Программа 10 декабря


Программа_8 декабря.pdf 
Программа_10 декабря.pdf

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com