КиноАтис

Близится Новый год – особый праздник, наполненный волшебством и чудесами… В это время исполняются желания и происходят удивительные события. А там, где происходит что-то фантастическое, необыкновенное, всегда присутствуют звездные собаки Белка и Стрелка. В преддверии главного зимнего праздника встретиться с героями анимационных фильмов - первыми собаками-космонавтами можно на международной выставке-продаже «Формула рукоделия. Новый год».

С 5 по 7 декабря 2014 года Белка и Стрелка будут встречать всех гостей уникального и масштабного проекта «Формула рукоделия. Новый год», который пройдет в КВЦ «Сокольники» (павильон №2). На выставке-продаже посетителей ждет множество интересных мероприятий, встреч и более 100 мастер-классовпо различным дисциплинам в рукоделии - вышивка, вязание, валяние, пэчворк, декупаж, скрапбукинг, создание бижутерии. В преддверии Нового года на «Формуле рукоделия» посетители смогут купить оригинальные подарки, а также сделать их своими руками. В рамках международной выставки среди гостей состоится розыгрыш призов и подарков, среди которых билеты на новогоднее шоу для всей семьи - мюзикл «Белка и Стрелка»!

Не пропустите самые красочные дефиле, выступления взрослых и юных артистов, шоу от известных дизайнеров, а также встречу с любимыми персонажами Белкой и Стрелкой, которые с радостью сфотографируются со всеми желающими!

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com