КиноАтис

Первые выходные декабря в этом году звездные собаки Белка и Стрелка провели в атмосфере новогоднего настроения, которая царила на выставке-продаже «Формула рукоделия. Новый год» и на VI Московской международной выставке коллекционных медведей Teddy «Hello Teddy».

Традиционно на выставке «Hello Teddy», которая прошла с 4 по 7 декабря 2014 года, празднуется Медвежий Новый год, который в этом году все посетители выставки провели не только в компании с медведями Teddy, но и с Белкой и Стрелкой. Звездные собаки не пропустили и выставку «Формула рукоделия», где гости мероприятия могли не просто подобрать красивые и оригинальные подарки к приближающемуся празднику и аксессуары для новогоднего оформления интерьера, но и сделать их своими руками. Интересно было всем – пока взрослые рассматривали стенды с уникальными hand-made поделками, дети проводили время с Белкой и Стрелкой – повторяли за ними танцевальные движения, фотографировались на память и веселились.

В рамках международной выставки «Формула рукоделия. Новый год» состоялся розыгрыш пригласительных билетов на новогодний мюзикл для всей семьи «Белка и Стрелка». Победители конкурса станут зрителями музыкального спектакля и смогут окунуться в удивительный мир любимых персонажей с 26 по 29 декабря 2014 года и с 2 по 10 января 2015 года.

Зажигательные танцы со звездными собаками. "Формула рукоделия. Новый год"

 Зажигательные танцы со звездными собаками. "Формула рукоделия. Новый год"  
Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com