КиноАтис

Выступление актеров мюзикла «Белка и Стрелка», фотосессия с легендарными четвероногими космонавтами, а также уникальный мастер-класс от художников-аниматоров киностудии «КиноАтис» - все это ждет гостей семейного новогоднего фестиваля «История новогодней игрушки», который пройдет с 16 декабря по 11 января на площадке Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе.

«История новогодней игрушки» - это уникальная площадка для плодотворного семейного отдыха! В рамках фестиваля планируется увлекательная праздничная программа - выставка старинных новогодних игрушек и дизайнерских ёлок, показ фильмов, посвящённых истории празднования Нового года в России, интерактивные мероприятия для детей в фойе: новогодняя ярмарка, игровая площадка, мастер-классы, веселые конкурсы, фотостудия, спектакль. В рамках Новогоднего Фестиваля все гости могут увидеть игрушки, участвующие в благотворительном конкурсе «Шар-Папье», созданные детьми с ограниченными возможностями и увидят «Парад новогодних елок» от московских школьников и ребятишек из дошкольных учреждений. 

В день открытия фестиваля, 16 декабря, пройдет концертная программа с участием главного Деда Мороза страны, который приедет из Великого Устюга! Актеры мюзикла «Белка и Стрелка» выступят с ярким номером из музыкального спектакля - песня в исполнении профессиональных актеров, а также удивительные костюмы произведут впечатление на всех посетителей! Здесь же все желающие смогут приобрести билеты на космическое шоу, которое пройдет все новогодние каникулы в концертном зале «Измайлово». 

Проявить творческие способности зрители фестиваля смогут на семейных досуговых мероприятиях. Одним из таких является мастер-класс от анимационной студии «КиноАтис», где дети вместе с художниками-аниматорами создадут мульт-персонажей - участников истории о Белке и Стрелке. В рамках мастер-класса участники смогут узнать, как появляются анимационные герои, какие особенности необходимо учитывать в процессе их создания, после чего дети вместе с художниками-аниматорами «оживят» персонажей на анимационном столе.  Создать свой мультфильм смогут все желающие – мастер-класс будет проходить в течение всего времени проведения фестиваля. Также во время мероприятия гости смогут бесплатно сфотографироваться с четвероногими космонавтами. 

Фестиваль для всей семьи «История новогодней игрушки» - праздник, который обещает стать одним из самых оригинальных новогодних событий в Москве.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com