КиноАтис

Открытие фестиваля «История новогодней игрушки», в котором киностудия «КиноАтис» приняла активное участие, стало для жителей Москвы и гостей столицы началом настоящего празднования Нового года. 16 декабря в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе посетители фестиваля смогли пообщаться с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга, принять участие в увлекательных новогодних мастер-классах и конкурсах, насладиться праздничной программой и, конечно же, встретиться с четвероногими космонавтами Белкой и Стрелкой.

На открытии фестиваля гостей ждали новогодние развлечения на любой вкус. Глаза разбегались у каждого, кто проходил мимо экспозиций, выставленных в музее. Это и новогодние украшения для дома и интерьера, дизайнерские елки, а также елки, украшенные учениками московских школ и детьми из учреждений дошкольного возраста. На выставке старинных новогодних игрушек, предоставленных Московским музеем игрушки коллекционера Сергея Романова, гости выставки проследили «эволюцию» новогодних игрушек. Все желающие могли просмотреть уникальные документальные фильмы, посвященные Новому году, также в музее разместились разнообразные интерактивные и развлекательные зоны.

Праздничная концертная программа началась с теплых слов поздравления, прозвучавших от главного Деда Мороза страны, который пожелал всем присутствующим счастья, удачи и семейного благополучия. Зрители с интересом наблюдали за выступлением артистов мюзикла «Белка и Стрелка», которые исполнили композицию из музыкального спектакля и продемонстрировали яркий хореографический номер. Все желающие могли приобрести билеты на мюзикл, который будет проходить все новогодние каникулы.

Мастер-класс от профессиональных художников-аниматоров киностудии «КиноАтис» стал настоящим подарком для детей – они узнали, как создаются мультфильмы, после чего приняли активное участие в его постановке. Обучением ребят занимались режиссеры и художники-аниматоры, признанные в международном анимационном сообществе – Инна Евланникова, Андрей Рубецкой, Вячеслав Лихачев, Екатерина Шабанова, Юрий Назаров, а также продюсер и генеральный директор киностудии Вадим Сотсков. Здесь же дети с радостью фотографировались и танцевали с Белкой и Стрелкой. 

Увлекательный новогодний фестиваль «История новогодней игрушки» пройдет до 11 января 2015 года. Не пропустите мастер-класс от анимационной студии «КиноАтис», где вы сами сможете создать и «оживить» мульт-персонажей на анимационном столе. Также все желающие смогут приобрести билеты на мюзикл «Белка и Стрелка» со скидкой, сладкий новогодний подарок и сувениры с символикой мультика.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com