КиноАтис

Настоящий новогодний подарок преподнесла киностудия «КиноАтис» в преддверии главного зимнего праздника Обществу многодетных семей района Печатники «Новый день» - 10 декабря в управе района состоялось торжественное вручение пригласительных билетов на мюзикл для всей семьи «Белка и Стрелка».

Киностудия «КиноАтис» уделяет огромное внимание социальным проектам, поэтому кинокомпания активно участвует в различных акциях и благотворительных мероприятиях совместно с партнерами, среди которых Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», Фонд социально-культурных инициатив Светланы Медведевой, Благотворительная общественная организация «Вдовы Чернобыля» и многие другие.

Являясь организатором мюзикла «Белка и Стрелка», созданного по мотивам первого российского анимационного фильма в формате 3D «Белка и Стрелка», руководство «КиноАтис» дарит детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, многодетным семьям и семьям с детьми инвалидами новогоднее шоу о приключениях двух смелых собак – цирковой артистки Белки и дворовой хулиганки Стрелки, а также их друзей. Подарок в преддверии зимнего праздника в виде пригласительных билетов на мюзикл уже получили дети Общества многодетных семей района Печатники «Новый день» при поддержке местной общественной организации «Содействие и оказание помощи населению». От имени президента МОО «СиОПН» Анны Балыковой генеральному директору киностудии «КиноАтис» Вадиму Сотскову было вручено Благодарственное письмо со словами признательности за благотворительную помощь детям, выраженную в предоставлении 100 пригласительных билетов на просмотр музыкального спектакля. 

На мюзикле «Белка и Стрелка» детей ждет не только космическое увлекательное 3D-шоу, удивительные и яркие приключения вместе с любимыми героями, но и встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые проведут веселые конкурсы с призами. Во время просмотра зрители очутятся в восхитительном мире приключений вместе с любимыми персонажами Белкой, Стрелкой, Веней, Казбеком и другими героями анимационных фильмов.

Вконтакте Instagram facebook Youtube
 

127018, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, корпус 6, подъезд 1

тел./факс:

+7 (495) 909 14 81

info@kinoatis.com